Отзывы

 
Зоомагазин «Кот и Пёс» Калуга
5 Декабрь 2022 года
Много лет заказываем здесь визитки, вывески, рекламные плакаты. Дизайнеры понимают идею с полуслова , подсказывают и профессионально оформляют. Благодарим ВАШ ДОМ и будем сотрудничать и дальше!
Понравилось: Быстро, качественно, красиво
Добрый день! Благодарим Вас, за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Мы обязательно передадим Вашу благодарность дизайнерам. Мы очень рады долгосрочному сотрудничеству с Вами!
КГУ им. К.Э. Циолковского, управление эксплуатации зданий и сооружений
27 Октябрь 2022 года
От лица Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, хочу выразить искреннюю благодарность за изготовление стильных табличек на наши объекты культурного наследия. На мой взгляд, это самые красивые таблички из всего разнообразия табличек объектов культурного наследия города Калуги. Они смотрятся очень культурно и богато за счет правильного подбора материала, цветовой гаммы и объемного исполнения. Особую благодарность выражаем Ирине Киселевой за понимание наших непростых задач, чуткий подход к заказчику, оперативное и качественное исполнение.
Понравилось: Высокий профессионализм
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Непременно передадим ваши добрые слова Ирине Николаевне, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Владимир
30 Сентябрь 2022 года
Выражаем благодарность от имени дома купца Алтынникова, расположенного по адресу: г. Калуга, ул. Подвойского 6. После восстановления объекта культурного наследия обратились в Вашу организацию для изготовления таблички из мрамора. Скорость и качество выполнения работы на высоте- рекомендуем!
Понравилось: Оперативность, качество изделия, учтивость.
Здравствуйте, Владимир! От всей души благодарим Вас, за оставленный отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Обратная связь очень ценна для нас. С Вами было очень приятно работать, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Мария
29 Сентябрь 2022 года
Коллектив ГБПОУ КО "ККСТ" им И.К Ципулина выражает благодарность за качественную, компетентную, профессиональную работу агенства. Вся продукция была выполнена точно в срок. Особая благодарность менеджеру Ирине Киселевой за особый, клиентоориентированный подход. Будем обращаться еще!
Понравилось: Профессионализм, оперативность, клиентоориентированность.
Добрый день! Выражаем свою признательность Вам и Вашему коллективу за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Ирине Николаевне обязательно передадим Вашу благодарность!С уважением, коллектив РА ООО "Ваш Домъ"
Артур
5 Сентябрь 2022 года
Заказали визитки, все быстро и качественно сделали, спасибо, будем еще сотрудничать
Понравилось: Скорость работы, дизайн, подход менеджера Алиса
Здравствуйте, Артур! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу.
Евгений ооо" сц мастер климата "
31 Август 2022 года
Отличные ребята ,заказываем продукцию не первый год. Однозначно будем сотрудничать в дальнейшем. Отдельная благодарность менеджеру Алисе Алферовой за добросовесное выполнение работ и за индивидуальный подход.
Понравилось: Качество обслуживания, работа менеджера, дизайн и т.д.
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алисе персональную благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Администрация г.Балабаново
12 Июль 2022 года
Благодарим за сотрудничество. Работаем несколько лет. Оперативно, качественно. Внимательные сотрудники. Приемлемые цены.
Приветствуем Вас! Мы очень признательны Вам за тёплые слова о работе нашего агентства. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
ПАО "Ростелеком"
12 Июль 2022 года
Благодарю за оперативное выполнение заказа ко Дню молодежи. Сотрудничество наших компаний продолжается более 10 лет. Всегда успешно и результативно для обеих компаний. Особая благодарность лично Ирине Киселевой за её профессионализм, индивидуальный подход к решению нестандартных задач от нашей компании. Процветания и благодарных клиентов!!
Понравилось: качество продукции, индивидуальный подход
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Ирине Николаевне, ее работа заслуживает самых высоких оценок. С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество!
КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана
12 Июль 2022 года
Неоднократно обращались в организацию (Ваш Дом). На все вопросы получали компетентные консультации специалистов. Быстрое и оперативное решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и соблюдение сроков - очень приятно. Качеством заказываемой продукции довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Понравилось: Оперативность менеджера (Ирина Николаевна Киселёва) и дизайнера (!), качество готовой продукции.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Ирина Николаевна настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Злата
8 Июнь 2022 года
Отличное обслуживание, менеджер Алиса прекрасно общается с клиентами! Сделали все быстро и качественно!
Понравилось: Оперативность, клиентоориентированность
Здравствуйте, Злата! Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашего агентства! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
На страницу: 
1 2 3

Оставить отзыв